Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Продам: услуги агентства недвижимости в Иваново

Адрес: Ивановская область

2 ноября 2023 г. в 03:52 объявление № Н-5443344 (2495035)

Написать Связаться
avatar ANDREY

id: 160623 зарегистрирован 26.10.2009

Общая площадь: 0 кв.м.

Агентство недвижимости «Ивановская Недвижимость» предлагает профессиональную помощь всем желающим купить или продать дома, квартиры, коммерческую недвижимость и земельные участки, находящиеся в Ивановской области. Вы можете обратиться к услугам специалистов нашей компании для того, чтобы сделать этот процесс быстрым, легким, а самое главное – успешным.
Какие преимущества получают наши клиенты? Прежде всего, это большое количество информации и выход на многотысячную аудиторию Интернета. Продавцы публикуют у нас объявление, которое через Интернет становится доступным широкому кругу потенциальных покупателей. Висящий на заборе лист бумаги, на котором напечатано «ПРОДАЮ ДОМ…», увидят несколько десятков человек. При этом далеко не каждый, проходящий мимо, обратит на него внимание. Объявление, данное по местному радио, услышат несколько сотен, из которых большинство пропустит его мимо ушей, а часть заинтересовавшихся не успеет записать Ваш телефон. Рекламу во всемирной сети не сорвет ветер, не размоет дождь, она не прозвучит всего 3 – 5 раз. Ваше сообщение окажется доступным для нескольких тысяч человек ежедневно. При этом большинство из них будут людьми заинтересованными, поскольку попадут на наш сайт после целевого поиска по данной теме.
Если же вы хотите купить какую-то недвижимость в Ивановской области, то наша ежедневно обновляющаяся база данных окажет Вам неоценимую помощь. Вы получите максимум информации за минимальное время. Более того, вы имеете возможность поставить задачу перед нашими менеджерами, указав, какой именно объект недвижимости и в каком ценовом диапазоне Вас интересует, и наши сотрудники сами подготовят для Вас перечень наиболее выгодных предложений.
На нашем сайте более 150 вариантов объектов недвижимости!
Мы ждем ВАС!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/realty/208/5443344.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.