Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Предложение: сервисное обслуживание кондиционеров в Иваново

Адрес: пер. Конспиративный д.7 офис 1008

31 мая 2016 г. в 03:30 объявление № У-10202962 (4530934)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 4276715 зарегистрирован 31.05.2016

В настоящее время использование систем искусственного микроклимата в помещении становится все более популярным. Если еще несколько лет назад кондиционер в квартире считался роскошью, то теперь это довольно распространенное явление.
Несмотря на свою надежность, современные системы вентиляции и кондиционирования нуждаются в периодическом сервисном обслуживании, что связано с особенностями их конструкции и условиями их эксплуатации.
Содержание в воздухе пыли, мусора, тополиного пуха, автомобильных выхлопов и других веществ приводит к постепенному загрязнению фильтров, теплообменников и трубопроводов, тем самым снижает эффективность работы кондиционера, вызывает течи или отказы оборудования. Кроме ухудшения технических параметров систем, загрязнение может привести к размножению болезнетворных микроорганизмов, плесени и грибков. К примеру, чрезвычайно опасный микроорганизм legionella легко разносится по помещению потоком воздуха при работе кондиционера.
Таким образом, чтобы ваше оборудование обеспечивало эффективную и безопасную работу, комфортный микроклимат и долгий срок службы, необходимо периодически проводить профилактические и сервисные работы.
Многолетний опыт работы высококвалифицированных специалистов компании «Альтернатива-Климат» в области проектирования, монтажа и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования и специализированного оборудования, позволяют проводить техническое обслуживание качественно, быстро и недорого.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/services/192/10202962.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.