Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Предложение: списание техники у организаций, безнал в Иваново

Адрес: г.Иваново

15 декабря 2021 г. в 07:18 объявление № У-21682937

Написать Связаться
avatar Ремонт

id: 523742 зарегистрирован 26.11.2010

Производим списание техники у организаций, в том числе бюджетных, с оплатой по безналичному расчету, с выдачей всех необходимых документов. Так же оказываем услуги с оплатой по безналичному расчету.

Ремонт телевизоров любого производства, обычных кинескопных, жк ,led плазменных, проекционных, а так же cпутниковых ресиверов и спутниковых антенн, обычных эфирных антенн, музыкальных центров, микроволновых-печей, двд-караоке-техники. Быстро и качественно, у Вас на дому.

Установка-ремонт кабеля, ремонт антенн и ТВ Качество гарантия Замена и разводка кабеля Ремонт Установка антенн и приставок для бесплатного цифрового тв. Устанока и Замена антенного кабеля, разводка на несколько ТВ. Так же ремонт ТВ, спутниковых антенн, ресиверов, замена штекеров. Установка приставок для бесплатного цифрового ТВ для дома и дачи. Скидки пенсионерам. Недорого. Ремонт СВЧ-печей.Гарантия, квитанция.Выезд в любой район и пригород.
Замена антенного кабеля, разводка на несколько тв. Выезд в любой район и пригород, без выходных. Документальная гарантия, Срочный ремонт. Скидка пенсионерам и льготникам 30%.
Продажа недорогих телевизоров, с бесплатной доставкой. Продажа, доставка и подключение приставок для приема бесплатного цифрового тв- 20каналов, никаких абонентских плат!
Продажа ресиверов Триколор тв с установкой и доставкой.

Антенны и Приставки для просмотра Цифрового телевидения. Доставка на дом, бесплатно, по городу. Подключение и настройка - оплата отдельно. Бесплатное цифровое телевидение высокой четкости в Иваново и области! Подключаем, продаем, настраиваем, устанавливаем, ресиверы и антенны для приема бесплатных каналов высокого качества без помех!

Имеются в продаже приставки высокого качества. для приема бесплатного цифрового тв на любом старом телевизоре! Ресивер для цифрового, бесплат. эфирного тв (20 каналов без абон.платы). Идеальное качество картинки в квартире, частном доме, на даче. Возможность просмотра фильмов и фото с флэшки на обычном, старом тв. Бесплатная доставка по городу.

Качество! Срочно! Документальная Гарантия! Индивидуальный подход к каждому клиенту!Производим списание техники у организаций, в том числе бюджетных, с оплатой по безналичному расчету, с выдачей всех необходимых документов. Так же оказываем услуги с оплатой по безналичному расчету. 34-42 71

Продам Телевизор кинескопный 54см по диагонали.Отличное состояние.Бесплатно привезу.Помогу настроить.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/services/194/21682937.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.