Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Предложение: выпечка эксклюзивных тортов в Иваново

13 января 2012 г. в 06:19 объявление № У-3898059 (155918)

Написать Связаться
avatar Эврика

id: 807020 зарегистрирован 19.06.2011

Детальное описание услуги
**Как выбрать свадебный торт? ** На что следует обратить внимание при заказе торта на свадьбу? Вооружитесь компьютером, откройте YANDEX и наберите в адресной строке «торты», далее картинки, выбираете дизайн который вам по душе, скачайте, распечатайте на цветном принтере, садитесь за телефон и начинаете делать звонки с вопросом о индивидуальном исполнении. И будет вам счастье. Идем дальше. Как рассчитать вес торта? Отвечаю — 0,150 кг * количество гостей = средний необходимый вес торта. И не забудьте, пожалуйста, учесть доставку данного произведения искусства, не редко достигающего веса в 30 кг., а это минимум 80 см в диаметре и 50 см по высоте.
**Рецептура свадебного торта… масло или сливки? **
Торты на основе крема, традиционно изготавливаемые не очень подходят к свадьбе (да инее только в свадьбе), это сопряжено с разнородностью продуктов и напитков присутствующих на столе и относительной сочетаемостью данных ингредиентов, да и мода на эти «дешевые торты» прошла. Часто молодожены заказывают торты-суфле или на «йогуртовой основе». Понемногу расскажем о каждом. Суфле является хорошей основой для декорации торта и при этом легким. С добавлением элементов из марципана можно творить архитектурные чудеса. Йогуртовая основа рождается путем добавления в сливки компонентов, в результате получается нежный вкус, с низким содержанием калорий. Коржи чаще всего бывают бисквитным. Прослойки между коржами могут быть любые: творожная масса, вареная сгущенка и прочие кулинарные изыски. Одним словом, чудеса новых технологий изготовления могут превратить съедание торта в шикарную гастрономическую дегустацию, на которую можно сделать акцент на свадьбе.
**Когда заказывать торт и сколько это стоит? **
За две недели до начала свадьбы будет достаточно, как правило, кондитеры берут предоплату в размере от 50 -100%, это делается исключительно в целях гарантии. Если вдруг вам захочется заказать торт за 2 дня до свадьбы, то ждите отказ. Кондитеры не волшебники и за одну ночь не сделают торт, если конечно им не приплатить раза этак в два. Стоимость торта вирируется от 350 до 1000 рублей за 1 кг и зависит от наполнения, и индивидуальности изготовления, а также что не редко сроков изготовления. Приклейте сюда статуэтку (350-700р), поднос, доставку и получите итоговую сумму.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/services/210/3898059.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.