Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Предложение: чувственный массаж в Иваново

24 июля 2016 г. в 02:01 объявление № У-8188649 (3830665)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 2748818 зарегистрирован 21.05.2014

Чувственный массаж – это прекрасный способ улучшить свое эмоциональное состояние и получить массу положительных эмоций за счет различных приятных ощущений в теле. В нашем теле скрыто большое количество приятных ощущений, которые стоит разбудить для того, чтобы почувствовать радость.
В основе чувственного массажа, - вы и ваши эмоции: вы всегда чувствуете внимание специалиста к вам и вашему состоянию.
Массаж становится особенно приятным, когда женщина получает необходимое количество одобрения и ласки. Многие даже задаются вопросом, почему они никогда не испытывали таких ощущений раньше.
Профессиональный чувственный массаж начинается как расслабляющий, чтобы снять главные телесные и нервные напряжения и болезни, которые могут мешать чувствовать. Далее массажист находит нужные воздействия и создает в теле женщины радость и удовольствие. Это происходит чутко и в индивидуальном порядке, ведь кому-то нравятся нежные прикосновения, а кто-то хочет получить ощутимые вибрации в теле. Самое важное, чтобы в теле с каждым разом становилось все больше радости и удовольствия, а в идеале – продолжительное и полноценное наслаждение своим телом.
Волна позитива смывает весь эмоциональный негатив и наполняет тело и душу радостью. Конечно, иногда всплывают такие неприятные чувства, как: обида, страх комплексы. Но такая процедура помогает избавиться от них, ведь при чувственном массаже происходит довольно сильная эмоциональная чистка. В целом массаж напоминает ласку и заботу, которые необходимы любой женщине.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/services/237/8188649.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.