Выбран город:
Иваново

Выбрать другой город:

Предложение: визажист, мейкап, стильный образ на любо в Иваново

5 июля 2015 г. в 11:00 объявление № У-6825219 (3440261)

Написать
avatar Spec

id: 2092884 зарегистрирован 07.07.2013

Современная дама привыкла ежедневно самостоятельно наносить макияж и зачастую, думает, что услуги профессионального визажиста – это лишняя трата денег. По мнению большинства женщин, если в домашнем арсенале имеется достаточно косметических средств, то с такой задачей, как макияж, можно справиться самостоятельно. И тогда возникает вопрос – а зачем нужен профессиональный визажист?

Наша внешность, а особенно лицо – это наша визитная карточка и чем она ярче и индивидуальнее, тем больше шансов, что мы останемся незамеченными и запомнимся надолго. Однако, стоит помнить, что лицо каждого человека имеет свои черты, особенности, поэтому качественный макияж позволит нам скрыть различные нюансы, убрать несовершенства кожи и даже преобразить черты лица. Одновременно с этим, неумелый макияж может испортить природную красоту, прибавив женщине лишние годы и исказить черты лица.

Профессиональный визажист является прекрасным художником, способным создавать настоящие произведения искусств. Визажист не просто качественно наносит макияж, но и создает единый образ, исходя из индивидуальности человека. Главная задача профессионального визажиста заключается в подчеркивании достоинств и умелой маскировке недостатков.

Что должен учитывать профессиональный визажист:

Форму лица
Состояние кожи
Возраст
Цвет кожи, волос, глаз и умело сочетать, подбирать цветовые оттенки
Современные тенденции
Мероприятие, для которого предназначен макияж

Например, сложнейшей процедурой визажа считается свадебный макияж, ведь для невесты свадьба – это самый счастливый день и она должны выглядеть идеально во всем. Свадебный визаж необходимо продумывать до мельчайших деталей и основными требованиями для него будут: стойкость и выразительность, а так же соответствовать идее образа, включая платье и прическу.

Профессиональный визажист скажет Вам, что идеальный макияж – это тот, которого не видно. Грамотный визажист всегда учитывает индивидуальные потребности женщины, использует ее естественную красоту и даже учитывает психологические особенности. Только в этом случае, специалист по визажу сможет создать неповторимый образ, который будет нравится самой женщине и восхищать всех вокруг.

С профессиональным визажем Вы будете красивы и уверенны!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://ivanovo.barahla.net/services/349/6825219.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.